TEMPORADA |
|
TITULOS
CONQUISTADOS |
1966-67 |
|
CAMPEON TERCERA REGIONAL Y
ASCENSO A SEGUNDA REGIONAL |
CAMPEON TORNEO ADHERIDOS
ENTRERIOS |
FUNDACION DEL C.D. SANTA
ISABEL |
1967-68 |
|
8º CLASIFICADO EN SEGUNDA
REGIONAL Y ASCENSO A PRIMERA REGIONAL |
1968-69 |
|
FUNDACION DE LA R.S.D. SANTA
ISABEL |
1969-70 |
|
------- |
1970-71 |
|
CAMPEON DE ARAGON AFICIONADOS |
REGIONAL B - CAMPEON TERCERA
REGIONAL |
UNION DE LOS DOS CLUBS, NACE
LA REAL SOCIEDAD C.D. |
1971-72 |
|
CAMPEON SEGUNDA REGIONAL Y
ASCENSO A PRIMERA REGIONAL |
1972-73 |
|
REGIONAL B - CAMPEON TERCERA
REGIONAL Y CAMPEON DE COPA |
1973-74 |
|
3º CLASIFICADO EN SEGUNDA
PREFERENTE Y ASCENSO A PRIMERA REGIONAL |
1974-75 |
|
CAMPEON TERCERA REGIONAL Y
ASCENSO A SEGUNDA REGIONAL |
SUBCAMPEON - VENCEDOR
PROMOCION Y ASCENSO A PRIMERA JUVENIL |
1975-76 |
|
-------- |
1976-77 |
|
-------- |
1977-78 |
|
-------- |
1978-79 |
|
-------- |
1979-80 |
|
-------- |
1980-81 |
|
CAMPEON SEGUNDA JUVENIL
Y ASCENSO A PRIMERA JUVENIL |
1981-82 |
|
SUBCAMPEON SEGUNDA INFANTIL Y
ASCENSO A PRIMERA INFANTIL |
3º CLASIFICADO EN SEGUNDA
ALEVIN Y ASCENSO A PRIMERA ALEVIN |
1982-83 |
|
SUBCAMPEON TERCERA REGIONAL Y
ASCENSO A SEGUNDA REGIONAL B |
SUBCAMPEON PRIMERA JUVENIL Y
ASCENSO A JUVENIL PREFERENTE |
2º CLASIFICADO EN JUVENIL B Y
ASCENSO A SEGUNDA JUVENIL |
1983-84 |
|
REGIONAL B - ASCENSO A TERCERA
REGIONAL |
SUBCAMPEON SEGUNDA INFANTIL Y
ASCENSO A PRIMERA INFANTIL |
1984-85 |
|
SUBCAMPEON SEGUNDA REGIONAL Y
ASCENSO A PRIMERA REGIONAL |
1985-86 |
|
PRIMERA REGIONAL - CAMPEON
GRUPO DESCENSO |
SEGUNDA INFANTIL - CAMPEON
GRUPO DESCENSO |
1986-87 |
|
CAMPEON COPA SEGUNDA INFANTIL |
SEGUNDA ALEVIN - CAMPEON GRUPO
DESCENSO |
1987-88 |
|
-------- |
1988-89 |
|
-------- |
1989-90 |
|
SUBCAMPEON PRIMERA REGIONAL,
PROMOCION Y ASCENSO A REG. PREFERENTE |
CAMPEON COPA PRIMERA JUVENIL |
1990-91 |
|
CAMPEON REGIONAL PREFERENTE Y
ASCENSO A TERCERA DIVISION |
SUBCAMPEON SEGUNDA CADETE Y
ASCENSO A PRIMERA CADETE |
CAMPEON SEGUNDA INFANTIL Y
ASCENSO A PRIMERA INFANTIL |
1991-92 |
|
-------- |
1992-93 |
|
SUBCAMPEON SEGUNDA INFANTIL Y
ASCENSO A PRIMERA INFANTIL |
10º CLASIFICADO PRIMERA
JUVENIL Y ASCENSO A JUVENIL PREFERENTE |
1993-94 |
|
-------- |
1994-95 |
|
-------- |
1995-96 |
|
CAMPEON SEGUNDA ALEVIN Y
ASCENSO A PRIMERA ALEVIN |
1996-97 |
|
SUBCAMPEON TERCERA CADETE Y
ASCENSO A SEGUNDA CADETE |
1997-98 |
|
SUBCAMPEON PRIMERA REGIONAL Y
ASCENSO A REGIONAL PREFERENTE |
CAMPEON SEGUNDA INFANTIL Y
ASCENSO A PRIMERA INFANTIL |
1998-99 |
|
SUBCAMPEON SEGUNDA CADETE Y
ASCENSO A PRIMERA CADETE |
SUBCAMPEON TERCERA CADETE Y
ASCENSO A SEGUNDA CADETE |
1999-2000 |
|
-------- |
2000-01 |
|
SUBCAMPEON PRIMERA REGIONAL Y
ASCENSO A REGIONAL PREFERENTE |
2001-02 |
|
CAMPEON PRIMERA JUVENIL Y
ASCENSO A JUVENIL PREFERENTE |
TERCERA INFANTIL ASCENSO A
SEGUNDA INFANTIL |
3º CLASIFICADO EN SEGUNDA
BENJAMIN Y ASCENSO A PRIMERA BENJAMIN |
2002-03 |
|
CAMPEON REGIONAL PREFERENTE Y
ASCENSO A TERCERA DIVISION |
2003-04 |
|
CAMPEON SEGUNDA CADETE Y
ASCENSO A PRIMERA CADETE |
3º CLASIFICADO EN SEGUNDA
BENJAMIN Y ASCENSO A PRIMERA BENJAMIN |
2004-05 |
|
4º CLASIFICADO TERCERA CADETE
Y ASCENSO A SEGUNDA CADETE |
SUBCAMPEON SEGUNDA INFANTIL Y
ASCENSO A PRIMERA INFANTIL |
SUBCAMPEON TERCERA INFANTIL Y
ASCENSO A SEGUNDA Y CAMPEON DE COPA |
2005-06 |
|
3º CLASIFICADO PRIMERA JUVENIL
Y ASCENSO JUVENIL PREFERENTE |
2006-07 |
|
REGIONAL B - CAMPEON TERCERA
REGIONAL Y ASCENSO A SEGUNDA SUBGRUPO |
SUBCAMPEON PRIMERA INFANTIL Y
ASCENSO A DIVISION HONOR INFANTIL |
BENJAMIN B - CAMPEON
SEGUNDA BENJAMIN |
2007-08 |
|
REGIONAL B-SUBCAMPEON SEGUNDA
REGIONAL SUBGRUPO Y ASCENSO A SEGUNDA |
SUBCAMPEON SEGUNDA JUVENIL Y
ASCENSO A PRIMERA JUVENIL |
SUBCAMPEON SEGUNDA CADETE Y
ASCENSO A PRIMERA CADETE |
2008-09 |
|
3º CLASIFICADO TERCERA CADETE
Y ASCENSO A SEGUNDA CADETE |
CAMPEON SEGUNDA ALEVIN PRIMER
AÑO |
2009-10 |
|
SUBCAMPEON REGIONAL PREFERENTE
Y ASCENSO A TERCERA DIVISION |
3º CLASIFICADO PRIMERA JUVENIL
Y ASCENSO A JUVENIL PREFERENTE |
CAMPEON SEGUNDA ALEVIN |
2010-11 |
|
REGIONAL B - SUBCAMPEON
SEGUNDA REGIONAL Y ASCENSO A PRIMERA REGIONAL |
2011-12 |
|
CAMPEON PRIMERA ALEVIN Y
ASCENSO A ALEVIN PREFERENTE |
PRIMERA BENJAMIN ASCENSO A
BENJAMIN PREFERENTE |
SEGUNDA BENJAMIN ASCENSO A
PRIMERA BENJAMIN |
|
CAMPEON PREBENJAMIN
SALA Y CAMPEON COPA |
2012-13 |
|
CAMPEON SEGUNDA INFANTIL Y
ASCENSO A PRIMERA INFANTIL |
SUBCAMPEON TERCERA INFANTIL Y
ASCENSO A SEGUNDA INFANTIL |
CAMPEON SEGUNDA ALEVIN Y
ASCENSO A PRIMERA ALEVIN |
CAMPEON PREBENJAMIN A |
CAMPEON PREBENJAMIN SALA |
2013-14 |
|
CAMPEON LIGA REGIONAL
PREFERENTE |
CAMPEON ARAGON REGIONAL
PREFERENTE |
CAMPEON SEGUNDA CADETE Y
ASCENSO A PRIMERA CADETE |
CAMPEON TERCERA CADETE Y
ASCENSO A SEGUNDA CADETE |
SEGUNDA BENJAMIN ASCENSO A
PRIMERA BENJAMIN |
|
CAMPEON PREBENJAMIN
SALA Y CAMPEON TORNEO REYES |
2014-15 |
|
CAMPEON PREBENJAMIN
SALA A |
PRIMERA JUVENIL ASCENSO A
JUVENIL PREFERENTE |
PRIMERA CADETE ASCENSO A
DIVISION HONOR CADETE |
2015-16 |
|
50 ANIVERSARIO |
|
CAMPEON FEMENINO |